Серпуховичи успешно выступили на чемпионате ЦФО по мотоциклетному спорту, прошедшем в Воронеже

11 Июля 2019
Серпуховичи успешно выступили на чемпионате ЦФО по мотоциклетному спорту, прошедшем в Воронеже Серпуховичи успешно выступили на чемпионате ЦФО по мотоциклетному спорту, прошедшем в Воронеже
В Воронеже завершился второй этап чемпионата центрального федерального округа по мотоциклетному спорту. В турнире приняли участие более 150 атлетов из разных областей нашей страны.
Успешно выступили представители «Красных Крыльев». В классе 85 кубических сантиметров Даниил Макаров стал 12-ым. В классе мотоциклов 125 «кубиков» Родион Хованцев занял 7 место, а Александр Шаров финишировал вторым, едва не выиграв заезд. Играющий тренер Дмитрий Семенков выступил в самом престижном классе «ОПЕН» и завоевал бронзовую награду, показав хороший пример своим ученикам.
Следующий, он же финальный этап пройдёт в Москве в августе этого года.