Серпуховские дзюдоисты завоевали медали на Первенстве ЦФО

6 Февраля 2019
Серпуховские дзюдоисты завоевали медали на Первенстве ЦФО Серпуховские дзюдоисты завоевали медали на Первенстве ЦФО

С 1 по 3 февраля 2019 года в г. Орел состоялось Первенство Центрального Федерального округа России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.

В соревнованиях участвовали около 300 борцов из Московской, Белгородской, Тверской, Смоленской, Липецкой, Воронежской, Тамбовской и Курской областей.

Отличный результат показала воспитанница серпуховской спортивной школы «Русский медведь» Мария Шишкова. Она завоевала третье место в весовой категории 52 кг.

Стоит отметить, что дзюдоисты спортшколы «Русский медведь» возвращаются с отличными результатами не в первый раз. Тренируют спортсменов Павел и Михаил Касатовы. Следующим крупным стартом для серпуховских спортсменов станет Первенство России, которое пройдёт в Екатеринбурге.