В серпуховской поликлинике №7 прошёл День семейного здоровья

28 сентября 2026
В серпуховской поликлинике №7 прошёл День семейного здоровья В серпуховской поликлинике №7 прошёл День семейного здоровья

Медицинская помощь становится все более доступной для жителей. Удобным форматом стали Дни семейного здоровья, один из которых прошел в поликлинике №7 в микрорайоне Ивановские Дворики в субботу.

Пациенты прошли диспансеризацию и профилактические обследования, получили консультации врачей первичного звена и узких специалистов. К проведению акции присоединились медики из Чехова.

Для женщин была организована программа диспансеризации репродуктивного здоровья: осмотр гинеколога, сдача необходимых анализов и проведение УЗИ органов малого таза. Будущие мамы могли узнать больше о подготовке к родам и уходе за новорождённым на специальных лекциях и мастер-классе.

В этот день в одном учреждении можно было пройти флюорографию, маммографию, сдать общие анализы, получить консультации эндокринолога, невролога, хирурга, травматолога и других специалистов. Желающие сделали прививку от гриппа, что сейчас особенно актуально.

Всего на прием в поликлинику в День здоровья пришли более 250 пациентов.

Просмотров: 3285
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.