День Государственной инспекции безопасности дорожного движения
День Государственной инспекции безопасности дорожного движения
«Сегодня с профессиональным праздником мы поздравляем сотрудников Госавтоинспекции.
С каждым годом на дорогах становится больше транспорта, а движение - более интенсивным. В таких условиях работа инспекторов ГИБДД, конечно, осложняется, но и важность её растет.
Ежедневно без выходных и праздников порядок и безопасность на дорогах Большого Серпухова обеспечивают сотрудники отдела Госавтоинспекции УМВД России «Серпуховское» и 8 батальона 2 полка ДПС.
На подразделениях лежит огромный объем задач: патрулирование улиц, экзаменация будущих водителей, регистрационные действия и административная практика, розыск и дознание, проведение технического осмотра и дорожный надзор, пропаганда безопасности дорожного движения.
От грамотных и профессиональных действий автоинспекторов зависит уровень аварийности на дорогах, а значит - жизнь и здоровье наших граждан. Их работа требует максимальной концентрации и преданности делу.
Желаю всем сотрудникам ГИБДД крепкого здоровья, успехов на службе, спокойных смен, ответственных водителей и дисциплинированных пешеходов!
Пусть на наших дорогах всегда царят порядок и взаимное уважение участников дорожного движения друг к другу!».
Глава Городского округа Серпухов Алексей Шимко

