Глава Серпухова поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с профессиональным праздником
Глава Серпухова поздравил сотрудников и ветеранов ОВД с профессиональным праздником
Безопасность жителей на территории округа обеспечивают 3 отдела, 3 дежурные части, 15 участковых пунктов полиции, что позволяет оперативно реагировать на обращения граждан.
Эффективность работы правоохранительного блока подтверждается результатами: за текущий год силами личного состава под руководством начальника полиции, полковника Александра Самохина раскрыто более 1 100 преступлений. Наряду с этим, проведение свыше 300 профилактических рейдов позволило предупредить множество правонарушений и усилить безопасность в общественных местах.
Отдельно отмечу роль сотрудников органов внутренних дел в обеспечении безопасности во время массовых мероприятий. Четкое планирование и взаимодействие подразделений гарантируют, что все значимые события в нашем округе проходят в штатном режиме.
Спокойных дежурств, крепкого здоровья и мирного неба».
Глава Городского округа Серпухов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шимко
Фото: пресс-служба администрации Серпухова