Коллектив воинской части 25801 в Серпухове поздравили с 56-летием учреждения

6 сентября 2025
Коллектив воинской части 25801 в Серпухове поздравили с 56-летием учреждения Коллектив воинской части 25801 в Серпухове поздравили с 56-летием учреждения
По поручению главы Городского округа Серпухов Алексея Шимко его заместитель Игорь Суровиков 2 сентября поздравил командование и коллектив в/ч 25801 с 56-й годовщиной со дня основания.

Особо отличившихся сотрудников отметили заслуженными наградами от муниципалитета, поблагодарив за высокий профессионализм, многолетний добросовестный труд и образцовое исполнение служебного долга.

«За годы своего существования эта воинская часть показала себя как настоящая кузница профессиональных кадров. Тысячи военнослужащих прошли здесь службу с достоинством и честью. Поздравляю коллектив с этим знаменательным событием! Пусть во всём сопутствует успех, а ваша служба будет полна ярких побед и новых достойных наград», - сказал Игорь Суровиков.







Фото: пресс-служба администрации Серпухова
Просмотров: 4191
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.