Молодогвардейцы помогли жительнице Серпухова с уборкой дома

2 октября 2026
Молодогвардейцы помогли жительнице Серпухова с уборкой дома Молодогвардейцы помогли жительнице Серпухова с уборкой дома
Накануне Международного дня пожилых людей активисты «Молодой Гвардии Единой России» помогли жительнице Серпухова Галине Владимировне.

Ребята навели порядок в квартире: помыли окна, протёрли пыль, вымыли полы. Для серпуховички это значимое внимание и поддержка, которых так не хватает в повседневной жизни.

Акция «Добрые дела» — одно из постоянных направлений работы «Молодой Гвардии Единой России». Активисты регулярно навещают пожилых жителей, помогают и просто дарят тепло тем, кто в этом особенно нуждается.
Молодогвардейцы продолжают помогать тем, кто нуждается в заботе. Международный день пожилых людей — ещё один повод проявить внимание к старшему поколению.
Просмотров: 3477
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.