С Днем студента серпуховскую молодежь поздравил депутат Госдумы Александр Коган

25 января 2026
С Днем студента серпуховскую молодежь поздравил депутат Госдумы Александр Коган С Днем студента серпуховскую молодежь поздравил депутат Госдумы Александр Коган

«Дорогие студенты! От всего сердца поздравляю вас с Днем российского студенчества — Татьяниным днем!

Этот праздник — символ молодости, стремления к знаниям и новых возможностей. И для нашей страны создание этих возможностей — ключевой приоритет.

В 2026 году «Единая Россия» продолжит работу по повышению доступности высшего образования. Более 620 тысяч бюджетных мест по программам бакалавриата, специалитета и магистратуры будет создано в университетах страны. Поддержка студентов и в целом молодежи является важной частью народной программы Партии.

Для меня студенческие годы в Оренбургском политехническом институте и в ОГУ — это не только яркий этап жизни, где я получил диплом и защитил кандидатскую диссертацию, но и время, когда закалялся характер и рождались первые серьёзные проекты. Уже на втором курсе мы с товарищами начали применять знания на практике, и этот опыт стал для меня ярким доказательством: главный актив — это интеллект.

Желаю вам легкой учебы, отличных оценок и, самое главное, найти свое настоящее призвание! Отдельные поздравления всем именинницам Татьянам — пусть ваша жизнь будет наполнена радостью и счастьем!».

Депутат Государственной Думы Александр Коган

Просмотров: 4174
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.