Сергей Ситников пробежал 10 километров вместе с единомышленниками
Сергей Ситников пробежал 10 километров вместе с единомышленниками
Вместе с лидерами и активистами спортивных и общественных движений Серпухова — «Здоровое Отечество», «Русский Крест», «FORTIS» и «Трезвый синдикат» — он вышел на совместную 10-километровую пробежку.
Завершилась тренировка традиционным чаепитием. В неформальной обстановке активисты обсудили развитие спорта в городе, молодёжные проекты и реализацию новых общественных инициатив.
По словам Сергея Ситникова, за последние два года в Серпухове удалось собрать мощную команду единомышленников и объединить сильных, неравнодушных лидеров. Он также поделился важной новостью: по просьбе командования он решил продлить контракт ещё на полгода. После небольшого отпуска Сергей вернётся к боевым товарищам на передовую.





