Слет-фестиваль Международного союза коллекционеров состоится в Протвино
Слет-фестиваль Международного союза коллекционеров состоится в Протвино
Всех желающих приглашают на встречу с необыкновенными артефактами, имеющими историческую, художественную, эстетическую, ностальгическую и другие ценности.
В этом году в фестивале принимает участие более 130 коллекционеров из разных городов России, среди которых - Москва, Санкт-Петербург, Самара, Нижний Новгород, Ставрополь, Брянск, Оренбург, Ижевск, а также города Южного Подмосковья. Вместе с ними представят свои коллекции участники из Белоруссии и Армении.
Приходите и прикоснитесь к прекрасному и увлекательному миру коллекций! Вы увидите много интересных вещей - от традиционных нумизматики, филателии, фалеристики, редких минералов до коллекций кукол, колокольчиков, статуэток, кружек, сувениров, магнитов, игрушек и других артефактов.
Фото: из архива КДЦ "Протон"

