Студенты и преподаватели серпуховского Губернского колледжа реализуют патриотический проект «Мы едины, мы непобедимы»

5 августа 2025
Студенты и преподаватели серпуховского Губернского колледжа реализуют патриотический проект «Мы едины, мы непобедимы» Студенты и преподаватели серпуховского Губернского колледжа реализуют патриотический проект «Мы едины, мы непобедимы»
В Губернском колледже недавно прошел масштабный сбор гуманитарной помощи — очередное мероприятие патриотического проекта «Мы едины, мы непобедимы».

Инициаторами проведения стали преподаватели и студенты, которые решили продемонстрировать единство и общность всего коллектива колледжа.
Под руководством администрации, студенты и преподаватели объединили усилия для того, чтобы собрать необходимые вещи и предметы первой необходимости, а затем передать их тем, кто сейчас находится на переднем крае боевых действий.

Мероприятие было организовано оперативно и слаженно; каждый участник внес свой вклад в общее дело.
Собранная гуманитарная помощь отправлена по адресу непосредственно к военнослужащим.
Подобного рода акция подчеркивает не только общую сплоченность студентов и педагогов, но и выражает глубокое чувство ответственности за судьбу страны у всех участников процесса.

Подобные инициативы помогают студентам почувствовать себя частью большого сообщества людей, готовых прийти на помощь своим товарищам в трудную минуту.
Вдохновленные общим делом, участники подчеркивают важность единства и взаимовыручки в условиях современных вызовов и угроз.

«Выражаю благодарность всем за поддержку в трудную минуту! Спасибо Александру Ивановичу, преподавателям, учителям, сотрудникам, родителям, обучающимся Губернского колледжа, за оказанную помощь! Спасибо, что рядом! Спасибо, что помогаете!!! Вы самые лучшие» - получен ответ с передовой.
Просмотров: 4186
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.