В Серпухове идёт капремонт многоквартирного дома №6 на ул. Юбилейная

14 сентября 2025
В Серпухове идёт капремонт многоквартирного дома №6 на ул. Юбилейная В Серпухове идёт капремонт многоквартирного дома №6 на ул. Юбилейная
Глава Городского округа Серпухов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Шимко вместе с депутатом окружного Совета Николаем Пушкиным в рамках рабочего выезда проверил первые результаты капитального ремонта многоквартирного дома №6 на ул. Юбилейная.

Кровельное покрытие было полностью демонтировано. В настоящее время ведется монтаж и укладка первого слоя кровли. К началу октября работы будут завершены. Параллельно подрядчик проводит финишные работы по ремонту межпанельных швов.

«Решение об обновлении дома жители приняли на общем собрании собственников совместно с управляющей компанией. Отмечу, что данный дом вошел в программу софинансирования «Мой подъезд». В рамках её реализации в первом подъезде проведен комплексный ремонт, включающий полную замену светильников на современные энергосберегающие, штукатурно-малярные работы, укладку двухслойного напольного покрытия, - сообщил Алексей Шимко. - Продолжим работу по улучшению качества жизни наших граждан и содержанию жилищного фонда в надлежащем состоянии».

Фото: пресс-служба администрации Серпухова
Просмотров: 4248
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.