В Серпухове прошла игра на знание истории и культуры России

14 ноября 2025
В Серпухове прошла игра на знание истории и культуры России В Серпухове прошла игра на знание истории и культуры России
В Серпухове в рамках региональной программы партии «Единая Россия» «Успех V единстве поколений» состоялась муниципальная интеллектуальная игра «Едины с историей Отечества».

Организаторами выступили председатель Совета сторонников партии, депутат Совета депутатов г.о. Серпухов Надежда Ерёмина и сотрудники «Центра по профориентации и трудоустройству молодежи». Провел игру учитель истории и обществознания «Школы современного образования» Сергей Бондаренко совместно с клубом интеллектуальных игр «Цель вопроса».

Участники с азартом применяли свои знания, чтобы справиться с каверзными вопросами на знание истории и культуры России. Игра наглядно показала глубокий интерес молодежи к прошлому своей страны.

По итогам интеллектуального состязания Надежда Ерёмина лично наградила все команды.

Победителями турнира стали:

I место – команда «Дети Отечества» школы №19 имени Романа Катасонова;
II место – команда «Боги истории» Серпуховского колледжа (2 корпус);
III место – команда «Коллективный разум» школы №12 «Центр образования».

Гран-при - у команды «Сириус» «Центра непрерывного образования» (школа №7).

Просмотров: 4237
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.