В Серпухове проверили качество питания в школе №1

14 ноября 2025
В Серпухове проверили качество питания в школе №1 В Серпухове проверили качество питания в школе №1
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г. о. Серпухов Алексей Шимко вместе с депутатом окружного Совета Николаем Пушкиным и Фёдором Чудиновым посетил школьный пищеблок в школе №1, где оценил качество приготовления пищи.

В текущем году в школе был проведён капитальный ремонт в рамках президентской программы. Кухня учреждения обеспечивает учеников свежими и вкусными блюдами, а персонал строго соблюдает санитарные нормы.

«В этой школе обучается свыше 830 учеников, и мы стремимся создать для них комфортные, современные и безопасные условия. Школа является опорной площадкой проекта «Математические классы Подмосковья», что позволяет кадетам и ученикам математических классов углубленно изучать предметы. Мы продолжим следить за соблюдением стандартов и улучшать инфраструктуру, чтобы каждый ребёнок в нашем округе имел доступ к качественному образованию и развитию», — отметил Алексей Шимко.

Фото: пресс-служба администрации Серпухова
Просмотров: 4324
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.