Вторую смену летнего трудового лагеря при Центре по профориентации открыли в Серпухове

4 июля 2025
Вторую смену летнего трудового лагеря при Центре по профориентации открыли в Серпухове Вторую смену летнего трудового лагеря при Центре по профориентации открыли в Серпухове
В Серпухове стартовала вторая смена ежегодного лагеря труда и отдыха для подростков, который уже более тридцати лет организует Центр по профориентации и трудоустройству молодежи.

В течение месяца ребятам в возрасте от 14 до 17 лет предстоит много интересного. Они будут учиться, посещая мастер-классы и тренинги, культурно просвещаться на познавательных экскурсиях, а также примут участие во флешмобах и акциях, где смогут раскрыть свои таланты.

Вторая смена лагеря собрала 25 человек. Помимо этих ребят, в Серпухове от Центра по профориентации и трудоустройству молодежи будут работать трудовые бригады. В июле в их составе будет 160 человек.

Подростки будут трудиться на территории общественных пространств в Серпухове, наводя чистоту и порядок, и сами смогут заработать деньги.

«Сотрудники Центра по профориентации и трудоустройству молодежи заслуженно гордятся своей работой, ведь они прививают детям чувство привязанности к малой родине и заботливое отношение к окружающей среде», - прокомментировала координатор партийного проекта «Моя карьера с Единой Россией», директор Центра, депутат окружного Совета Надежда Еремина.

Фото: пресс-служба администрации Серпухова

Просмотров: 4508
Онлайн-трансляция ТВ

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.