Глава города посетил филиал ООО «Брусника. Индустриализация» в Серпухове

12 августа 2025
Глава города посетил филиал ООО «Брусника. Индустриализация» в Серпухове Глава города посетил филиал ООО «Брусника. Индустриализация» в Серпухове
Компания зарекомендовала себя как надёжный застройщик жилых комплексов в Екатеринбурге, Тюмени, Новосибирске и Новой Москве. Основная миссия предприятия — улучшение качества жизни людей за счёт строительства современного, комфортного и функционального жилья с продуманной инфраструктурой.

Уникальность МКД заключается в том, что их поставляют и установливают уже готовыми. За прошлый год филиал произвёл более 40 тыс. тонн готовой продукции.

В ходе рабочей встречи совместно с директором компании Юрием Никитиным Алексей Шимко осмотрел лаборатории и производственные площадки, где изготавливаются домокомплекты из серого бетона, навесные фасады, оконные и ограждающие конструкции, а также элементы каменной кладки и монолитные конструкции для жилых зданий.

На данный момент компания реализует проект по производству фасадных систем, которые будут использованы в застройке Москвы. Предприятие работает на территории Серпухова с октября 2024 года – сразу же было запущено производство архитектурных фасадов из белого бетона.

"Со своей стороны окажем необходимую поддержку ООО «Брусника.Индустриализация» с целью создания рабочих мест, возможности прохождения практики на предприятии для студентов и экономического роста нашего муниципалитета."- написал Алексей Шимко.






Материал: телеграм-канал Серпухов| Алексей Шимко
Просмотров: 5662
Онлайн-трансляция ТВ
новости рубрики

Раз в неделю мы отправляем дайджест с самыми популярными новостями.