Серпуховичи завоевали две серебряные медали по боевому самбо на чемпионате России

21 сентября 2021
Серпуховичи завоевали две серебряные медали по боевому самбо на чемпионате России Серпуховичи завоевали две серебряные медали по боевому самбо на чемпионате России
Две серебряные медали - таков итог выступления серпуховских спортсменов на чемпионате России по боевому самбо. Турнир прошёл в городе Кстово Нижегородской области и собрал около 150-ти спортсменов из 28 регионов страны. Воспитанники спортивной школы «Русский Медведь» в зрелищных боях уверенно двигались по турнирной дистанции вплоть до самого финала, где уступили только победителям соревнований. Таким образом, у Максима ОленЕвского в категории до 88 килограммов серебро чемпионата России, также как у Александра Курлова - в весе до 98 килограммов. Тренируют наших самбистов братья Павел и Михаил Касатовы.